Почта банк: вклады

Вклады Почта банк

Появились свободные сбережения и не знаете, что с ними делать? Предлагаем воспользоваться Почтой Банка на официальном сайте и открыть вклад. Здесь можно вложить деньги и, если понадобится отозвать первоначальную сумму без ущерба.

Вас четко проинформируют:

  • о заработанных процентах;
  • как выводить и какую сумму.

Программы созданы по нескольким категориям. Для оформления физлиц необходимо выбрать какую-нибудь из них, подписать контракт и внести деньги в ближайшем отделении.

Продукты банка

Внесите от 50 000 рублей на полгода или год и оформите «Капитальный» вклад. Максимальную доходность вы получите под конец срока в годовых рамках 7,5 -5%. «Капитализация» будет действовать в последние сутки. Пополнять можно в первую декаду от дня открытия. Можете получить бесплатную карту.

Чтобы единовременно внести крупную сумму 500 000 и выше рублей на 12 месяцев, оформите депозит «Доходный». Внесете полтора миллиона, получите ставку 8,25. Пополнение в первые десять дней.


Музыкальная магия

Если есть значительная сумма в размере 500 тысяч рублей, то можно разместить деньги на длительное время. При таком тарифе проценты можно получать каждый месяц. При расторжении договора досрочно, клиент все равно получает проценты, за то время, когда деньги находились в банке. А если проценты были выплачены, лишние будут удержаны из самого вклада.

При «Накопительном» вкладе вы получите вдобавок вариант «Сберегательного», счет и карточку Визу классик. Если учитывать капитализацию, то можно получить 8,56%. Можете ежеквартально забирать накопленные проценты.

Чтобы совершать ежедневные операции, копите и расходуйте деньги, привязывая дебетовую карточку. Сохранность суммы начинается от одного рубля с 3,5 -7%. Это стандартное предложение. Пенсионерам 4,5 – 8%. Можете пользоваться сетью ВТБ. Подключитесь к смс или на сайте Почты Банка.

Для дополнительной прибавки к процентам – 0,5 годовых, оформляйтесь через личный кабинет. Используйте мобильные приложения.

Банк функционирует в системе страховки вместе с АСВ. Если компания потеряет лицензию, то деньги вы сможете вернуть, но не больше 1,4 млн. руб.

Условия и проценты по вкладам для пенсионеров

Пенсионеры, которые хотят сохранить свои финансы, могут воспользоваться программами «Капитальный» и Доходный. Все будет зависеть от ваших средств. Но если вы планируете в любой момент снимать деньги, тогда воспользуйтесь «Накопительным».

Можете, если не подходят все варианты, воспользоваться «Сберегательным счетом» по Пенсионному тарифу. Рамки такого предложения предлагают пенсионерам получать пенсии, сберегать здесь же. Сумма ежемесячно будет увеличиваться, как обычный вклад.

Таким образом, можно пользоваться:

  • Деньгами на карте VISA.
  • Специальными выгодными условиями.
  • Вложениями с разными процентными ставками, сроками. Все будет зависеть от суммы и потребностей пользования накоплениями.

Музыкальная магия