Отзывы клиентов

Почта банк

Мнения пользователей и клиентов банка можно узнать на сайте Почта Банка. Там же оставить свой отзыв. Если у клиентов есть личные кабинеты, они могут там написать отзыв о работе учреждения.

Отзывы можно оставлять по продуктам, услугам кредитной организации. Люди оставляют отзывы о банке, по бесплатному оформлению заявок и пр.

Здесь большая вероятность получения всевозможных кредитов. И в отзывах часто отмечается, что в банке доступны разнообразные финансовые услуги с приемлемыми и приятными условиями.


Музыкальная магия

Получил бесплатную дебетовую карту по остатку. Когда оформлял заявку не бегал по городу. А пришел в отделение банка на своей почте и оформил вклад. Банкоматов достаточно.  Виталий г. Королев.

Получила быстрое одобрение кредита на учебу. Даже не ожидала, что так быстро все произойдет. Светлана. Новосибирск.

Одним из методов проверки финучреждения, каковым является Почта Банк, является анализ отзывов его клиентов. На сайте pochtabank.ru и наверное правильно, потому что таким отзывам трудно доверять. Виртуальных “книг жалоб и предложений” масса.

Подавляющее большинство из них страдают необъективностью и становятся инструментом недобросовестных конкурентов. Есть пара ресурсов, на которых следят за отзывами, отвечают на конкретные и отвергают огульные обвинения. Называть адреса их я не буду, чтобы не заниматься их рекламой.

Вот сводная таблица от самого известного:

Конечно читать то, что пишут сердитые люди, да еще не сильно стесняющиеся в оценках в силу своей недосягаемости для оппонентов, не самое приятное занятие и мы не будем их цитировать.

Подытожив можно сказать следующее : количество недовольных общением не критическое. Почта банк хоть и не занимает призовых мест среди сердитых рассказов, но находится где-то посередине таблицы.


Музыкальная магия