Телефон горячей линии

Почта банк

Для банковских пользователей создали информационный справочный ресурс, в виде горячей линии с телефоном, который высвечивается на главной странице, вверху сайта, в шапке Почты Банка . Можно звонить с 5 утра и до 10 вечера. Информация от кредитной организации поступает по всем предложениям. Звонки принимаются, как с России, так и из-за рубежа.

8(800)-550-07-70


Музыкальная магия

Поэтому, если клиенты, далеко от дома, сталкиваются с банковскими проблемами, связанные с картами или счетами, то они могут обратится в банк в часы работы по горячей линии. По МСК времени. Пользователи могут решить свои консультативные вопросы с утра. Причем, в личный кабинет заходить не обязательно. Все исходящие для абонементов безвозмездные со всех средств связи: мобильных, городских телефонов.

Нажав на слова “Все способы связи” получаем список добавочных цифр, которые надо нажать, чтобы добиться поставленной цели.

Кроме того можно заказать обратный звонок.

Спустя время вам позвонит девушка с приятным голосом, назовет по имени отчеству и будет весьма любезна, по крайней мере первое время.

Особенно нетерпеливым можно посмотреть на виртуальную версию связи с Почта банком, коей является список часто задаваемых вопросов.

Возглавляют листинг проблемы, которыми обращаются посетители. Все они в той или иной степени касаются возврата кредитов.


Музыкальная магия